Бриллиант Тринадцатый
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.12.2025
Сообщения:48
Реакции:4
Баллы:50
- - Ваш игровой никнейм
- Бриллиант Тринадцатый
- - Ваш ID
- 680-789
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 27.06 15:57
- - Описание ситуации
- Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP. Открыл обращение № 101966 предоставил всё что просил администратор, он написал что отправил запрос на разблокировку, но том рекомендовал написать амнистию на форуме и начал игнорировать. Написал на него жалобу на форуме № 1193. По результатам рассмотрения жалобы так же рекомендовали написать амнистию. Нахожусь в деморгане уже более 4 часов без какой либо на то причине.
- - Доказательства
- Обращение в игре № 101966 + Жалоба на администратора № 1193
- - Причина выдачи наказания
- LRP
- - Дата и время выдачи наказания
- 27.06 16:59
- - Краткое описание ситуации
- Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP.
- - Скриншот наказания
- https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3752954781
Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP.
Открыл обращение № 101966 предоставил всё что просил администратор, он написал что отправил запрос на разблокировку, но том рекомендовал написать амнистию на форуме и начал игнорировать.
Написал на него жалобу на форуме № 1193 - https://forum.rmrp.ru/threads/no1193-zhaloba-na-dmitrij-mikrjukov.238316/
По результатам рассмотрения жалобы так же рекомендовали написать амнистию. Нахожусь в деморгане уже более 4 часов без какой либо на то причине.
Открыл обращение № 101966 предоставил всё что просил администратор, он написал что отправил запрос на разблокировку, но том рекомендовал написать амнистию на форуме и начал игнорировать.
Написал на него жалобу на форуме № 1193 - https://forum.rmrp.ru/threads/no1193-zhaloba-na-dmitrij-mikrjukov.238316/
По результатам рассмотрения жалобы так же рекомендовали написать амнистию. Нахожусь в деморгане уже более 4 часов без какой либо на то причине.