РЕШЕНО Амнистия [Для логгеров]

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
laila

laila

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:11.08.2025
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:40
Здравствуйте, мой парень во время моей вахты воспользовался моим компьютером и продал все вирты с моего персонажа и мне дали бан. Могу ли я получить амнистию? (С парнем рассталась к сожалению или к счастью) до этого нарушений не было, и на других рп проектах никогда подобным (продажей виртов) не занималась, хотя у меня там тоже состояние приличное. (А он видимо не успел) Пожалуйста дайте амнистию..
 
Максим (AnRi)

Максим (AnRi)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:459
Реакции:21
Баллы:100
Приветствую вас, с вами Технический администратор.
Передаю ваше обращение администраторам логов.
Благодарю за ожидание.
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 943
Реакции:154
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует
администратор логов проекта RMRP.
Тщательно ознакомился с выданным наказанием.
Согласно примечанию в пункте 5.10 ПП, администрация не несёт ответственности за действия аккаунта в случае передачи аккаунта.
Чтобы написать амнистию, необходимо создать тему в соответствующем разделе. Шанс разблокировки при таком нарушении низкий.
 

Personalize

Верх Низ