РЕШЕНО 1226 // Дискорд модератор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий Великий

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:255
Реакции:110
Баллы:43
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм
Юрий Ерёменко
- Ваш ID
31100
- ID нарушителя
Марк Марсулис
- Время нарушения
19:06
- Описание ситуации
Уважаемый модератор дискорд сервера Марк Маркулис по совместительству администратор проекта RMRP выдает мне мутик на чатик из-за того что я присылаю 2-3 гиф анимации в чат, после его вполне не ясной просьбы "Так. Сейчес прекращаем кидать гифки или будет муд выдватьсч" приложил скриншот его высказывания. Имеется правило: T.3: Запрещено злоупотребление ссылками, "GIF", изображениями, видеороликами в чате. [Наказание: warn/timeout 30 - 120 минут]. Я так понимаю я был наказан по данному правилу, но правило не запрещает мне кидать гиф анимации в общий чат и тем более это не злоупотребление, потому что я выдерживал интервал при отправке гиф анимаций, а я использовал программу Discord и общий чат по их прямым назначениям. Так же считаю что данного модератора довольно рано допустили к модерации общего чата, ведь он не смог выразить без грамматических ошибок свои мысли и новым участникам дискорд сервера будет вполне не ясно за что и почему их наказывают, с моей стороны явно было не понятно почему я получаю блокировку на общение, я думал что это лишь прихоть модератора.
- Доказательства
Приложил
1706026453478.png1706026569453.png
 
Последнее редактирование:

Курсед Зангетсу

zangetsu clxn
ИГРОК
Регистрация:23.08.2023
Сообщения:319
Реакции:39
Баллы:28
Возраст:18
Местоположение: Stockholm
согласен, из-за этого человека меня уволили из модерации. хотя сам он отправляет гифки с непристойным, неадекватным и провокационным содержанием, а я даже никого не обзывал1706027814247.png
 

Александр Гаврилов

Участник
ИГРОК
Регистрация:16.06.2023
Сообщения:166
Реакции:37
Баллы:28
Местоположение: Russia, Volgograd
Последнее редактирование:

Александр Гаврилов

Участник
ИГРОК
Регистрация:16.06.2023
Сообщения:166
Реакции:37
Баллы:28
Местоположение: Russia, Volgograd
Касаемо уведомлений о нарушениях, такой обязанности вообще нигде не прописано. Не знаю, с чего Вы взяли, что Дискорд модерация обязана так поступать.
 
Последнее редактирование:

Такаши Накамура

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.04.2023
Сообщения:104
Реакции:100
Баллы:43

Солен Холмс

Участник
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:297
Реакции:87
Баллы:28
Возраст:22
Пожалуйста, не полагайте, что попытки абуза формулировкой Вам помогут. Чекни правило O.6, там всё поймёте. :3
Чет вы в последнее время часто пользуетесь аргументом, в виде "абуза" правил, вы по-моему, ну, перепутали. Не запрещено - разрешено, как правила написаны, так ими и пользуются
 

Эмиль Легендс

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:30.05.2023
Сообщения:68
Реакции:23
Баллы:8
Возраст:21
Сайт:www.youtube.com
Доброго времени суток.
Вас приветствует Главный Администратор Discord-сервера RMRP.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:
Discord-Модератору будет выдано предупреждение. Также с Discord-Модератором будет проведена беседа, увы наказание уже прошло


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ