Недавний контент Илья Ерёменко

  1. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №699 // Блат

    Меня забанили за личное общение с человеком как с личностью, а не как с администратором. Не вижу, что в правилах общения (ОПС) пункта 3.10 указано, что правила проекта распространяются на личную жизнь человека как личность. Покажите мне где черным по белому или белым по черному написано, что...
  2. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №697 // Незнание правил + Блат

    Я подал жалобу на игрока (лидера семьи МПЦ, а так же лидера фракции Ночные Волки) 6304 за нарушение правила 1.8 ПС: 1.8. Сотрудники и лидеры Криминальных или Государственных структур не могут находится в активных Криминальных Семьях. Активная семья считается только в том случае, если семья...
  3. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №696 // Бан без разбора, без жалобы + бан за сообщения в ЛИЧНЫХ сообщениях

    Я прилетел на налет, высадился на крышу, вспомнил что так нельзя и буквально через 3 секунды слез с неё. Спустя минут 5-10 после налета меня банит администратор без разбора. Я написал данному администратору в личные сообщения (ВНЕ ПРОЕКТА, это тоже самое что и подойти к нему лично и поговорить в...
  4. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №300 // Крайм за семью и фракцию + замороженная семья

    крышевание бизнеса тоже относится к факторам активной семьи.
  5. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №671 // Старший администратор использует свой ранг в целях выгоды или не знает правил

    Почему данный администратор вообще скупает особняки непонятно. Он является администратором, и не должен покупать имущество в РП мире. Особенно всё имущество, которое только существует.
  6. Илья Ерёменко

    РЕШЕНО №671 // Старший администратор использует свой ранг в целях выгоды или не знает правил

    К слову, почему же я указал в названии темы "администратор использует свой ранг в целях выгоды": этот человек писал в беседе RMRP что планирует скупать все особняки, а в аукционе я как раз ставил на особняк. Этот человек решил просто избавиться от конкуренции забанив меня.
  7. Илья Ерёменко

    отец?

    отец?

Personalize

Верх Низ