РЕШЕНО №696 // Бан без разбора, без жалобы + бан за сообщения в ЛИЧНЫХ сообщениях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Илья Ерёменко
- Ваш ID
27109
- ID нарушителя
Никита Легендс
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
Ниже
- Доказательства
https://youtu.be/QzamKwWfKbI
Я прилетел на налет, высадился на крышу, вспомнил что так нельзя и буквально через 3 секунды слез с неё. Спустя минут 5-10 после налета меня банит администратор без разбора.
Я написал данному администратору в личные сообщения (ВНЕ ПРОЕКТА, это тоже самое что и подойти к нему лично и поговорить в реальной жизни, это никак не касается игры на проекте) почему он так сделал, объяснил ситуацию, на что он ответил: "Не нравится вердикт - пишите жалобу на форум". Я сказал ему (опять же, повторюсь, это личные сообщения): "иди нахуй душнила", после чего был забанен за оскорбление администрации.

У меня несколько претензий к данному администратору:
1. Обязан ли он телепортировать меня на админ-базу, чтобы объяснить моё нарушение, или хотя бы предупредить о бане? Если нет, то тогда эта претензия не в счет.
2. С каких пор личное общение стало публичным и относится к серверу? А если я в реальной жизни подойду к администратору и скажу что он дурак, меня должны забанить за оскорбление админа? Не вижу в этом смысла. Личные сообщения должны оставаться личными.
 

Кристина Великая

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:188
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP!
Администратор вынес верный вердикт.

Основываясь на "Заповеди Администрации RMRP"

17. Мгновенные наказания - вы можете выдать бан в рп профе без разбирательства и жалоб, но только в экстренных ситуациях: массовый RDM (пострадали несколько человек и вы УВЕРЕНЫ, что это RDM), либо игрок имеет какое либо преимущество над другими игроками. Преимуществом у вас является нарушения правила 1.8 ПН.

Работой администратора является: Слежка за серверными событиями (налёты\территории\ограбления\поставки).


На данном откате вы во-первых, нарушили правило налётов, а именно:
1.8 Запрещено использовать вертолёты во время налётов, также запрещено использовать вертолет с целью высадки людей на крыши зданий. [Ban 30 минут - 60 минут]

Далее:
Согласно Главе 3 ОПС (Правила общения), все сообщения с администрацией, модерируются. Вы оскорбили администратора в личных сообщениях, за что был выдан бан за 3.10 ОПС.


Решено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ