РЕШЕНО №671 // Старший администратор использует свой ранг в целях выгоды или не знает правил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Илья Ерёменко
- Ваш ID
27109
- ID нарушителя
Дарквульф Муэрте
- Время нарушения
00:35
- Описание ситуации
Я стоял с Андреем Зерновым (который находился в профессии полицейского) в зале аукциона и мы перебивали ставки друг друга. Когда он перестал перебивать мои ставки, я написал что он нищий (в нонрп чат). Значение слова нищий: такой, у которого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни, крайне бедный, неимущий. Меня телепортируют на АБ и говорят, что я оскорбил администратора и банят. Вопрос, в каком месте я оскорбил, и в каком месте администратора? Жалобы не поступало, оскорбления не было, человек находился в РП профессии.
- Доказательства
У администратора
.
 

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
К слову, почему же я указал в названии темы "администратор использует свой ранг в целях выгоды": этот человек писал в беседе RMRP что планирует скупать все особняки, а в аукционе я как раз ставил на особняк. Этот человек решил просто избавиться от конкуренции забанив меня.
1689457666347.png
 

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
Почему данный администратор вообще скупает особняки непонятно. Он является администратором, и не должен покупать имущество в РП мире. Особенно всё имущество, которое только существует.
 

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:207
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор вынес верный вердикт, ваши оскорбления и провокации не могли остаться безнаказанными, слово "нищий" является оскорбительным для многих игроков/администраторов, по данной ситуации вы уже разобрались с администрацией, администрация имеет полное право участвовать в аукционах, пока не будет официального запрета от Спец.Админа, не вижу никакого урона для игроков и помехе их игры, игрок 27109 будет наказан за 3.10 ОПС.

1689462282654.png

1689462256302.png

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ