Значит откинули меня за 4.19, но я как бы знал что так делать нельзя но думал это только распространяеться в госке с краймом. Прошу принять простить, хотябы облегчить наказание так как получаю одно эмоциональное выгорание, и морально тяжело играть и весело время проводить. А вышел я по причине...
forum.rmrp.ru