Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер! Такая проблема стала, музыка из колонки и радио в машине стали очень тихими! В настройках(F10) стоит ползунок на 100% и слышно очень тихо! В самой игре через ESC стоит всё на максимум! Сама игра слышна как раньше, голосовой чат в норме! Что можно сделать?
Настройки звука в Windows для конкретного приложения. Чаще всего проблема именно в этом — громкость RAGE MP отдельно снижена в микшере Windows, и она не синхронизируется с игровым ползунком .
Конфликт аудиоустройств. Если ваши наушники/колонки переключаются или "засыпают" во время игры, звук может потеряться или стать тише при переподключении, и не вернуться к нормальному уровню .
Драйверы звуковой карты. Решение с переустановкой драйверов иногда помогает, если проблема системная .
Нажмите правой кнопкой мыши на значок динамика на панели задач.
Выберите «Открыть микшер громкости» .
Убедитесь, что ползунок для RAGE MP или Grand Theft Auto V стоит на максимуме, а не прикручен вниз.
Проверьте устройство вывода:
В микшере нажмите на название текущего устройства (динамики/наушники).
Убедитесь, что выбрано «Устройство по умолчанию» .
Перезапустите игру и не переключайте звук:
Закройте RAGE MP и GTA V полностью.
Запустите игру снова. Во время игры не переключайте звуковые устройства (не вставляйте/вынимайте наушники, не переключайте колонки) — это часто ломает звук в RAGE MP до следующего перезапуска .
Запустите RAGE MP от имени администратора:
Нажмите правой кнопкой мыши на ярлык RAGE MP.
Выберите «Свойства» → вкладка «Совместимость».
Поставьте галочку «Запускать эту программу от имени администратора» и нажмите «Применить» .
Проверьте настройки эквалайзера:
Откройте панель управления звуком (через поиск в Windows).
Выберите ваше устройство воспроизведения, нажмите «Свойства».
На вкладке «Улучшения» или «Enhancements» отключите все эффекты (объемный звук, эквалайзер и т.д.) или установите их в нейтральное положение. Иногда эквалайзер от производителя (Realtek и др.) может сильно приглушать отдельные частоты .
Сбросьте настройки звука в GTA V:
В игре откройте настройки (ESC → Настройки → Звук).
Сбросьте все настройки в положение по умолчанию (если есть такая кнопка) или вручную выставьте все ползунки на 100%.
После этого перезапустите игру.
Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.