РЕШЕНО Жалоба №9758 // 5.10 ПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хуанито Корлеоне

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Хуанито Корлеоне
- Ваш ID
527-714
- ID нарушителя
742-568
- Время нарушения
на откате
- Описание ситуации
Ливнул после проигрыша в кости
- Доказательства
Ниже перечисленные
Ливнул после проигрыша, как только игрок перезашел я его нашел и спросил почему он ливнул (специально) раз он и так у меня выйграл 15 миллионов, информация которую он подтвердил, после чего не собираясь вернуть мне 8 миллионов которые я выйграл честно он сказал что он отдохнет эти 7 дней бана от игры и ему все равно, сразу как он увидил эти уточнающие доказательства он сразу прикинулся что у него свет выключили хотя на откате прекрасно видно как он подтвердил мои слова.В итоге администратор вынес решение чтобы он мне вернул эти 8 миллионов и на этом закончить, после этого я опять данного игрока нашел и попросил его вернуть эти 8 миллионов на что он сначала ответил что отдаст через администрацию а после этого и вовсе отказывался вернуть эти деньги якобы потому что он отдал мне их вчера хотя решение администратора было опубликовано только сегодня.

Вообщем прошу наказать данного игрока по всей строгости за то что он обманул администрацию аж 2 раза и по 5.10 ПП так как не вернул мне никаких денег вопреки решения администратора, также прошу возместить мне ущерб в 15.000.000 рублей, сумма которая подтверждается игроком на одном из откатов, а также которую администрация может проверить по логам. Далее прикрепляю видео доказательства всех 3 фактов перечисленные выше

1.Ливнул из игры:
2.Подтвердил что он ливнул:
3.Не отдает деньги:
 
Последнее редактирование:

Эмиль Мартини

forum hero ⋆౨ৎ˚⟡˖ ࣪
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:147
Реакции:20
Баллы:18
Местоположение: insomnia
Доброго времени суток, Вас приветствует администратор сервера RMRP, Эмиль Мартини.
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
 

Эмиль Мартини

forum hero ⋆౨ৎ˚⟡˖ ࣪
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:147
Реакции:20
Баллы:18
Местоположение: insomnia
Доброго времени суток, Вас приветствует администратор сервера RMRP, Эмиль Мартини.
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

В жалобе - Одобрено!
Игрок 742-568 будет наказан за 5.10 ПП.

Приятной игры на RMRP!

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ