РЕШЕНО Жалоба №9744 // 5.10 ПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хуанито Корлеоне

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Хуанито Корлеоне
- Ваш ID
527-714
- ID нарушителя
742-568
- Время нарушения
на откате
- Описание ситуации
Ливнул после проигрыша в кости
- Доказательства
https://youtu.be/lVtoRufi5yA
Ливнул после проигрыша, прошу учесть что мой ущерб составляет 15.000.000 рублей так как я раньше проиграл ему эти деньги и он пропал на полчаса после чего вернулся, прошу проверить эти данные так как сумма ущерба большая
 
Последнее редактирование:

Хуанито Корлеоне

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:8
Вот как человек подтверждает что мой ущерб составляет 15.000.000 рублей после того как он ливнул из игры:
 

Василий Бабушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день,готов вернуть данному игроку 8 миллионов,за проигрыш.Не вернул сразу,ввиду того,что резко выключили свет.Как можно передать деньги?
 

Василий Бабушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
На вашу сумму ущерба плевать,это игра и вы знали на ,что шли.Вы честно их проиграли!Откат главным образом указывает на то,что после моего проигрыша я вышел,но у меня произошло отключение света.Ввиду этого,хватит всячески спекулировать .8 не отдал,по факту -готов вернуть.Остальное оставим плоду вашей фантазии.Деньги готов отдать любым удобным образом,желательно посредство адиминистрации,дабы избежать манипуляций со стороны игрока.
 

Хуанито Корлеоне

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:8
Добрый день,готов вернуть данному игроку 8 миллионов,за проигрыш.Не вернул сразу,ввиду того,что резко выключили свет.Как можно передать деньги?
Че ты рассказываешь тут бред этот на видео ясно видно как мы встретились после того как ты ливнул и ты ничего не отдал и не собирался отдавать 8 миллионов, ты сам даже ответил "Да, согласен все так и было" , а сейчас напридумовал сказки про то что выключили свет и думаешь что тебе сойдет это с рук
 

Хуанито Корлеоне

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:8
Администрация, прошу вынести соответствующий вердикт в отношении данного игрока, а именно бан за 5.10 ПП так как он сам признался что специально ливнул из игры а сейчас пытается ввести вас в заблуждения дабы мне не возмещали ущерб в 15.000.000 рублей
 

Василий Бабушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Предоставьте,пожалуйста полный откат на котором видно,что я вам не отдал именно 15 миллионов,а не заявленные в видео(фрагментарном),вырезанные из контекста игры и раздутые до пузыря.Давайте говорить языком фактов.Вину я свою признаю,готов возместить ущерб нанесенный в видео,а именно 8 миллионов и не более того,ввиду честной игры с моей стороны ранее.Ваша честь,прошу учесть факт,того,что готов выплатить компенсацию игроку "Хуанито" в размере 8 миллионов,дабы аннулировать конфликтную ситуацию,возникшую по моей вине.
 

Василий Бабушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Данному игроку я должен денежную ссуду в размере 8 миллионов,которые заявлены в видео,которые и готов возместить в сеюсикундом доступе,повторюсь во избежании последствий со стороны администрации.8 миллионов,гад и не копейкой больше.Ты честно проиграл свои 15 миллионов,так уж будь тогда честным до конца!
 

Василий Бабушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Хуанито,когда мы можем с вами увидеться в ближайшее время,чтобы я отдал вам деньги?
 

Егор Кастров

Активный
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:115
Реакции:5
Баллы:28
Местоположение: г.Москва
Доброго времени суток, вас приветствует Администратор - Куратор УВД, ГИБДД, ВСРФ. Егор Кастров
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:


В жалобе: Отказано!
У вас нет на откате как вы ждали 5 минут после выхода. Игрок готов отдать вам 8 кк , советую пойти на это условие. Если в друг не отдаст свяжитесь со мной в ДС egor_castrov. На втором видел нет договора на 15 кк. Вижу только договор на 8кк.​


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ