РЕШЕНО Жалоба №914 // Обнуление аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dekstream

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Денис Виноградов
- Ваш ID
920-740
- ID нарушителя
920-740
- Время нарушения
0
- Описание ситуации
Добрый день! Около месяца назад регистрировал здесь аккаунт жене, чтобы она попробовала поиграть - ей не понравилось. Я поиграл месяц на другом проекте, но решил теперь лично и самостоятельно начать играть на RMRP. Но я хочу начать полностью все с чистого листа, чтобы уже был мой личный аккаунт и прошу его сбросить/удалить полностью. Все IP полностью одинаковые с момента регистрации, мой телеграмм привязан к аккаунту с самого создания. Жена находится в метре от меня и полностью с этим согласна. Спасибо! (Зайдя в игру я доехал до паспортного стола и сменил внешность у хирурга, но в таком случае это выглядит как передача аккаунта 3 лицу )
- Доказательства
0
- Причина выдачи наказания
0
- Ваш игровой никнейм: Денис Виноградов
- Ваш статический ID: 920-740
- Статический ID нарушителя: 920-740
- Примерное время совершения нарушения: -
- Краткое описание ситуации: Добрый день! Около месяца назад регистрировал здесь аккаунт жене, чтобы она попробовала поиграть - ей не понравилось. Я поиграл месяц на другом проекте, но решил теперь лично и самостоятельно начать играть на RMRP. Но я хочу начать полностью все с чистого листа, чтобы уже был мой личный аккаунт и прошу его сбросить/удалить полностью. Все IP полностью одинаковые с момента регистрации, мой телеграмм привязан к аккаунту с самого создания. Жена находится в метре от меня и полностью с этим согласна. Спасибо! (Зайдя в игру я доехал до паспортного стола и сменил внешность у хирурга, но в таком случае это выглядит как передача аккаунта 3 лицу )

- Доказательства:
 

Вложения

  • акк.jpg
    акк.jpg
    358,1 КБ · Просмотры: 3

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 320
Реакции:145
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Передано техническому администратору

Ожидайте, ответа
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 968
Реакции:194
Баллы:63
Здравствуйте. Отвечу за техов.
Аккаунт обнулен.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ