ОТКАЗАНО Жалоба №9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матевос Саргасян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2022
Сообщения:63
Реакции:9
Баллы:8
В Генеральную прокуратуру
От: Олава Бер
моб.тел. +7 937 019 79 99
электронная почта 40rtX
Обращаюсь с жалобой на государственного адвоката, а именно Ефаримона Карпентовича.

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: Ефаримон Карпентович является не компетентным сотрудником адвокатуры, не умение общаться с людьми, не знание законодательной и правовой базы.

Уважаемые сотрудники прокуратуры, данный адвокат по прибытию в блок "А" начал провоцировать сотрудника Гибдд, сотрудник Гибдд попросил показать удостоверение, что тот является государственным адвокатом, на что Ефаримон начал говорить, что по конституции он является гражданином. После потребовали чтобы он покинул закрытую территорию, а именно блок "А", так как не стал представляться, после чего Ефаримон отказал в требовании сотрудника Гибдд покинуть территорию, На что ему сказали, что он будет задержан, после этого он вновь начал провоцировать сотрудника, после чего был задержан и отведен в блок "Б", где так же продолжил вести себя неадекватно , все это будет видно на видеоматерилах с моей нагрудной камеры. Человек очень сомнительно знает законодательную и правовую базу, считаю что ему не место быть в числе сотрудников правительства.

Следующая ситуация произошла в блоке "Б", наблюдая за процессуальными действиями данного адвоката. Мы с ним уже пересекались, и были знакомы друг другу, но он решил же отомстить мне, и запросил в блок "Б" сотрудника силовых структур, потому что решил соврать и сказать, что я "неизвестная личность", это ведь прямое нарушение "Уголовно административного кодекса" "Статья 2.2.6 - заведомой ложный донос", на что я сделал ему замечание, что все зафиксировано моей нагрудной камерой, в ходе разговора он стал на меня орать. По прибытию сотрудника Россгвардии, он стал говорить, что я являюсь "Ряженным сотрудником", не мне судить но кажется это нарушение статьи "Статья 2.2.15 - Халатность, не повлекшая тяжелых последствий".

К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры №1 -
Запись с моей нагрудной камеры №2 -

С уважением, Олав Бер
 

Евгений Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:51
Реакции:2
Баллы:8
1716152970572.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении проверки и возбуждении делопроизводства​

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,​

УСТАНОВИЛ:


17.05.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №9, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Бер Олав. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации​

ОПРЕДЕЛИЛА:


1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении государственного служащего.


С уважением,​

Генеральный Прокурор Российской Федерации​

Государственный советник Юстиции 1 класса​

Измайлов Евгений Владимирович​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ