A
Arsan
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.09.2025
Сообщения:195
Реакции:10
Баллы:65
- - Ваш игровой никнейм
- Рамазан Абдулла
- - Ваш ID
- 565-303
- - ID нарушителя
- 883-708
- - Время нарушения
- 4-43 Ранее
- - Описание ситуации
- Здраствуйте не согласен с решением администратора и хочу пересмотреть его действия за точто он выдал мне масс дм хотя там только пацифист также я пишу админу что игрок который на меня залил сам же нарушил правило 5.20пп игрок находился на работе в ск. и пацифист на что админ отвечает ну они же друзья и смеются а вы влазиете в их заворушку если игрок залил на другого игрока насколько я знаю если у него есть нарушение то ему тоже выдается и в правиле дм не написано что если они друзья то могут бить друг друга так что смотрите сами.
- - Доказательства
- https://radikal.host/i/tvJH4T
- - Причина выдачи наказания
- масс дм
жб