РАССМОТРЕНО Жалоба №7910 // Некомпетентный администратор

РАССМОТРЕНО
C

Chaplya11

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.06.2025
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
Чапля Фаминов
- Ваш ID
679-172
- ID нарушителя
923-041
- Время нарушения
20:40
- Описание ситуации
Некомпетентный администратор
- Доказательства
https://vkvideo.ru/video-239505787_456239019?list=ln-iEZ0gdFdSOMzELVZhf, https://vkvideo.ru/video-239505787_456239020, https://vkvideo.ru/video-239505787_456239020?list=ln-5wF2RNdlPmkw6SrdR5,
- Причина выдачи наказания
-
Здравствуйте, команда администрации, и все кто будет читать данную жалобу!

Хочу сообщить о некорректной работе администратора Алай Деко (923-041)

Суть дела:
Я, новичок вашего проекта, ездил на недавно купленном авто, но не в этом суть, суть моей жалобы заключается в том, что администратор, который ответил на мой репорт - некомпетентен! Произошла такая ситуация, в общем и целом, ездил я на авто возле казино, как слышу где-то стреляют, еду по звукам, подъезжаю, вижу толпу людей, часть которых стоит с оружием, и 1 из них стреляет по воздуху, я езжу возле них, после чего пишу жалобу на игрока, который стреляет, дабы администратор взглянул, вдруг будут от игрока нарушения, НО, администратор приняв жалобу отправляет меня на форум, т.к. не увидел нарушений. Я пишу новую жалобу, но уже после того, как на меня направили оружие, и убили. В жалобе пишу, что за казино люди стреляют, администратор, принявший жалобу просит от меня видео фиксацию, я ему все скидываю, на фиксации видно, как я, возвращаюсь на место смерти, встаю рядом с игроком, который меня убил, дабы узнать, за что и почему, но меня снова убивают, а после еще и добивают, я еду в 3-й раз на то же место, не доезжая эту толпу, останавливаюсь у въезда, но мой авто начинают расстреливать, после того как я начинаю движение в сторону того, кто открыл по мне огонь, меня убивают, ну и как принято у данных интеллигентов, меня добивиют, в жалобе, которая до сих пор открыта, скидываю все 3 видео, как меня убивают, на что администратор говорит, в первый раз все нормально, у игрока была IC причина меня убить, во втором видео они виноваты, но наказывать я их не буду, также как и в 3-м видео, я считаю, что в данной ситуации администратор халатно отнёсся к моему обращению, мало того, что меня 2 раза просто так убили, дак ещё и администратор тянул время в жалобе, в общем и целом тикет был открыт 1 час, и за целый час он не смог мне помочь, и даже усугубил ситуацию. С этого вечера у меня начинает пропадать желание играть на вашем проекте, т.к. я считаю, что за убийство игрока, игрок убивший должен понести наказание, а не блат со стороны администратора. Я понимаю, что администраторы видят ситуацию по-своему, но прошу пересмотреть нарушения игрока именно в моменты второго и третьего моего прибытия.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 881
Реакции:1 580
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 881
Реакции:1 580
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Вы несколько раз возвращались на место своей технической смерти, что запрещено 4.9 ПП:
1782624546887
Ввиду этого, от Вас также было нарушение из-за этого Администратор предложил амнистировать или наказать обе стороны.
В данных действиях нарушений не вижу, Администратор действовал согласно регламенту.
В будущем, пожалуйста, повторно изучите правила проекта, чтобы впредь таких ситуаций не возникало.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ