Z
z1park
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.07.2024
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Моралис
- - Ваш ID
- 213-116
- - ID нарушителя
- 831-738
- - Время нарушения
- 10:00
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- https://imgur.com/a/feYCKeP
- - Причина выдачи наказания
- 6.1 ПП
Написал в репорт с простым вопросом - как мне надеть блекворки с прошлого батлпаса которые я забирал с него, но я не вижу их в тату салоне, то есть там только за деньги всё, но как я понял они должы быть бесплатные.
Мой репорт принял данный персонаж, который шаблонно ответил, даже не читая, далее отвечает шаблонно как автоответчик 3 раза + путая репорты с другим игроком, не вникая, лишь бы репортик быстрее оформить. За то когда я грубо ответил ему, на скрине видно, я через 10 секунд улетел за 6.1ПП, я его оскорбил видимо, а он меня не оскорблял своими автоответами? Я отсижу свои 3 часа, если меня не амнестируют, без проблем, объясните ему, что на админку должны люди вставать в первую очередь с желанием помочь, как добрая половина администрации, а не для фарма валютки игровой. Спасибо
Мой репорт принял данный персонаж, который шаблонно ответил, даже не читая, далее отвечает шаблонно как автоответчик 3 раза + путая репорты с другим игроком, не вникая, лишь бы репортик быстрее оформить. За то когда я грубо ответил ему, на скрине видно, я через 10 секунд улетел за 6.1ПП, я его оскорбил видимо, а он меня не оскорблял своими автоответами? Я отсижу свои 3 часа, если меня не амнестируют, без проблем, объясните ему, что на админку должны люди вставать в первую очередь с желанием помочь, как добрая половина администрации, а не для фарма валютки игровой. Спасибо