Жалоба №7892 // Отправили в деморган по причине 4.13

S

SlayserST

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Александр Северов
- Ваш ID
289-243
- ID нарушителя
289-243
- Время нарушения
19:40
- Описание ситуации
Вышке укал все
- Доказательства
https://onedrive.live.com/?qt=allmyphotos&photosData=%2Fshare%2FFD2E4D37897FF9D3%21s879659e94fce4d3d98552c03789036ed%3Fithint%3Dvideo%26e%3DLzFs2H%26migratedtospo%3Dtrue&cid=FD2E4D37897FF9D3&id=FD2E4D37897FF9D3%21s879659e94fce4d3d98552c03789036ed&redeem=aHR0cHM6Ly8xZHJ2Lm1zL3YvYy9mZDJlNGQzNzg5N2ZmOWQzL0lRRHBXWmFIems4OVRaaFZMQU40a0RidEFlQkJPRUFPd0Z0R1VqNlZqVzRnSXM0P2U9THpGczJI&v=photos
- Причина выдачи наказания
4.13 ПП
Здравствуйте, Уважаемые Администраторы. Произошел интересный казус! Прикреплю видео, но хочу раскаяться)
значит ехал я по трассе и выбегает данный человечек, я конечно же не успеваю среагировать и сбиваю его ( Реально случайно сбиваю), потом я развернулся, что бы проучить этого маленького негодяя, что бы больше так не выбегал и сбил его намеренно ( второй фрагмент с тем как я его сбиваю), я признал свою вину во втором момементе, но давать за это два часа, я считаю не справедливо. Прошу объективно оценить данное происшествия, но учтите я каюсь, что второй раз наехал на него!
Спасибо!
ССЫЛКА НА ВИДЕО С МОМЕНТА ПРОИСШЕСТВИЯ: https://onedrive.live.com/?qt=allmy...RUFPd0Z0R1VqNlZqVzRnSXM0P2U9THpGczJI&v=photos
 

Personalize

Верх Низ