S
SlayserST
Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Северов
- - Ваш ID
- 289-243
- - ID нарушителя
- 289-243
- - Время нарушения
- 19:40
- - Описание ситуации
- Вышке укал все
- - Причина выдачи наказания
- 4.13 ПП
Здравствуйте, Уважаемые Администраторы. Произошел интересный казус! Прикреплю видео, но хочу раскаяться)
значит ехал я по трассе и выбегает данный человечек, я конечно же не успеваю среагировать и сбиваю его ( Реально случайно сбиваю), потом я развернулся, что бы проучить этого маленького негодяя, что бы больше так не выбегал и сбил его намеренно ( второй фрагмент с тем как я его сбиваю), я признал свою вину во втором момементе, но давать за это два часа, я считаю не справедливо. Прошу объективно оценить данное происшествия, но учтите я каюсь, что второй раз наехал на него!
Спасибо!
ССЫЛКА НА ВИДЕО С МОМЕНТА ПРОИСШЕСТВИЯ: https://onedrive.live.com/?qt=allmy...RUFPd0Z0R1VqNlZqVzRnSXM0P2U9THpGczJI&v=photos
значит ехал я по трассе и выбегает данный человечек, я конечно же не успеваю среагировать и сбиваю его ( Реально случайно сбиваю), потом я развернулся, что бы проучить этого маленького негодяя, что бы больше так не выбегал и сбил его намеренно ( второй фрагмент с тем как я его сбиваю), я признал свою вину во втором момементе, но давать за это два часа, я считаю не справедливо. Прошу объективно оценить данное происшествия, но учтите я каюсь, что второй раз наехал на него!
Спасибо!
ССЫЛКА НА ВИДЕО С МОМЕНТА ПРОИСШЕСТВИЯ: https://onedrive.live.com/?qt=allmy...RUFPd0Z0R1VqNlZqVzRnSXM0P2U9THpGczJI&v=photos