Жалоба №7891 // Дали режим пацифиста по причине ДМ

T

thmeow

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.05.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Вайперр
- Ваш ID
737-920
- ID нарушителя
989-906
- Время нарушения
21:01
- Описание ситуации
Угонял машину с другом, подьезжают два человека и выходят из машины достав оружие, я начинаю их убивать. После этой ситуации я спросил в репорте "является ли это дм?", мне ответили что не является т.к IC причина, после чего администратор дал режим пацифиста. Прошу рассмотреть всю ситуацию и разобраться т.к каждый админ говорит по разному.
- Доказательства
https://yapx.ru/album/d4qdi
- Причина выдачи наказания
Режим пацифиста ( DM )
-
 

Personalize

Верх Низ