B
burmester
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:24.02.2026
Сообщения:16
Реакции:2
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Таир Губаев
- - Ваш ID
- 637-464
- - ID нарушителя
- На фиксациях
- - Время нарушения
- На фиксациях
- - Описание ситуации
- На одном откате нарушение 1.22 ПОиП + 1.25 ПОиП, на другом ДМ
- - Доказательства
- https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1uJq6fZtOp2cw26jbwAw_m-V-0YwBBxUm + https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1srwvEojw4MTa1xSI3TSYSByHP_UwRlvl + https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7871-1-22-1-25-poip-ot-gosski.237145/
- - Причина выдачи наказания
- не выдали
Приветствую, хотелось бы пересмотреть вердикт администратора. Согласно первому откату, который специально сделал 3-х минутный, я просто подъехал к объекту и смотрел, не совершая ни каких действий в сторону объекта => госник по 1.22 ПОиП не мог открыть по мне огонь:
По поводу тайфунов и 1.25 ПОиП: задача баррикады - создать препятствие для наступающего противника, обеспечить укрытие для обороняющихся и дать им удобные позиции для ведения огня. Кто ставили тайфуны, спецом ставят на том месте, зная , что оттуда чаще заходят и тем самым создают препятствие для наступления, закрывая перелазы ими. Почему это не подходит под баррикады, не совсем понял ответ от администратора.
По поводу второго отката, я ничего не сделал, за что сразу открывать огонь. Если говорить про 62.1 УК, разве не должен быть хотябы предупредительный выстрел в воздух? Так что здесь тоже считаю, что было просто ДМ со стороны 2 сотрудников гос.структур.1.22. Правила открытия огня участниками ограбления / поставки: [Pacifist DM]
Во время ограбления / поставки участники события НЕ имеют право открывать огонь, в случае если:
- игрок проезжает мимо события или остановился посмотреть не совершая движения в сторону события или иных передвижений вокруг события;
По поводу тайфунов и 1.25 ПОиП: задача баррикады - создать препятствие для наступающего противника, обеспечить укрытие для обороняющихся и дать им удобные позиции для ведения огня. Кто ставили тайфуны, спецом ставят на том месте, зная , что оттуда чаще заходят и тем самым создают препятствие для наступления, закрывая перелазы ими. Почему это не подходит под баррикады, не совсем понял ответ от администратора.