РАССМОТРЕНО Жалоба №7887 // Пересмотреть вердикт от Софии (Kiss)

РАССМОТРЕНО
B

burmester

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:24.02.2026
Сообщения:16
Реакции:2
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Таир Губаев
- Ваш ID
637-464
- ID нарушителя
На фиксациях
- Время нарушения
На фиксациях
- Описание ситуации
На одном откате нарушение 1.22 ПОиП + 1.25 ПОиП, на другом ДМ
- Доказательства
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1uJq6fZtOp2cw26jbwAw_m-V-0YwBBxUm + https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1srwvEojw4MTa1xSI3TSYSByHP_UwRlvl + https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7871-1-22-1-25-poip-ot-gosski.237145/
- Причина выдачи наказания
не выдали
Приветствую, хотелось бы пересмотреть вердикт администратора. Согласно первому откату, который специально сделал 3-х минутный, я просто подъехал к объекту и смотрел, не совершая ни каких действий в сторону объекта => госник по 1.22 ПОиП не мог открыть по мне огонь:
1.22. Правила открытия огня участниками ограбления / поставки: [Pacifist DM]
Во время ограбления / поставки участники события НЕ имеют право открывать огонь, в случае если:
  • игрок проезжает мимо события или остановился посмотреть не совершая движения в сторону события или иных передвижений вокруг события;
По поводу второго отката, я ничего не сделал, за что сразу открывать огонь. Если говорить про 62.1 УК, разве не должен быть хотябы предупредительный выстрел в воздух? Так что здесь тоже считаю, что было просто ДМ со стороны 2 сотрудников гос.структур.
По поводу тайфунов и 1.25 ПОиП: задача баррикады - создать препятствие для наступающего противника, обеспечить укрытие для обороняющихся и дать им удобные позиции для ведения огня. Кто ставили тайфуны, спецом ставят на том месте, зная , что оттуда чаще заходят и тем самым создают препятствие для наступления, закрывая перелазы ими. Почему это не подходит под баррикады, не совсем понял ответ от администратора.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 881
Реакции:1 580
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится в процессе рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 881
Реакции:1 580
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
С Администратором солидарен.
На 1 откате Вы близко приблизились к событие и Игроку имели право Вас убить.
Касаемо второй ситуации, Вы использовали перелаз, что также дает причину для убийства Игрокам.
Сотрудники Вам были не обязаны выдвигать предупреждения.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ