РАССМОТРЕНО Жалоба №7855 // Администрация не знает правил

РАССМОТРЕНО
axmed05

axmed05

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:23.06.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Ахмед Омаров
- Ваш ID
244-346
- ID нарушителя
213-973
- Время нарушения
5:09
- Описание ситуации
Администратор выдал наказание в виде пацефиста, с ним я полность согласен, мне выдали наказание за одну секунду, а когда меня начала бить их подружка и я написал жалобу, он сразу засомневался в наказаний, хотя сначала написал что игрок получит наказание, разберитесь в своей администраций и в пусть они правила начнут учить....
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/3KnSzEVrXz8LTA https://disk.yandex.ru/d/vdumtREqAmjFZQ
- Причина выдачи наказания
Администратор выдал наказание в виде пацефиста, с ним я полность согласен, мне выдали наказание за одну секунду, а когда меня начала бить их подружка и я написал жалобу, он сразу засомневался в наказаний, хотя сначала написал что игрок получит наказание, разберитесь в своей администраций и в пусть они правила начнут учить....
Администратор друзей не банит)
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 567
Реакции:1 560
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 567
Реакции:1 560
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором проведу работу.
Вам выдам компенсацию.
Приношу свои извинения за данный инцидент.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ