РАССМОТРЕНО Жалоба №7842 // неверно выдано наказание

РАССМОТРЕНО
Д

даниил8363

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:95
- Ваш игровой никнейм
адольф печкин
- Ваш ID
783 537
- ID нарушителя
657-710
- Время нарушения
17.00
- Описание ситуации
администратор дал мне не верное наказание - прошу наказать администратора, он не знает правил. прошу востановить мою должность капитана фсин.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/JeQdorSJoaBmNQ
- Причина выдачи наказания
1.3 ОПГО
администратор дал мне не верное наказание - прошу наказать администратора, он не знает правил. прошу востановить мою должность капитана фсин.
причина 1.3 ОПГО
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением администратора согласна.
Ограничение было выдано Вам не по п. 1.3 ОПГО, а по п. 1.26 ОПГО.
На предоставленных материалах видно, что, находясь в статусе заключённого, Вы использовали функционал сотрудника ФСИН и открывали ворота учреждения, выпуская других игроков.
Подобные действия являются злоупотреблением функционалом государственной структуры и нарушают RP-логику.
В данной ситуации рекомендую Вас оставить заявление на амнистию в соответствующем разделе форума.
Оснований для снятия ограничения или восстановления в должности не имеется.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ