РАССМОТРЕНО Жалоба №7834 // чож такое( [Для Дениса Antantiks]

РАССМОТРЕНО
aimi

aimi

Тусовщик Третьего кольца
ИГРОК
Регистрация:10.03.2025
Сообщения:69
Реакции:139
Баллы:170
- Ваш игровой никнейм
Соня Виртик
- Ваш ID
902-098
- ID нарушителя
Зга шалит
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no16454.235003/
- Причина выдачи наказания
https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no16454.235003/
йоу, писала амнистию на пацика, а сняли дмг за 1.6 поип
не приятненько так то.....
 
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 828
Реакции:213
Баллы:215
Здравствуйте, вас приветствует Заместитель Руководителя Администрации.
После тщательного рассмотрения вашей жалобы, принимаю решение.

Нарушение со стороны администратора не выявил.
Решение по амнистиям принимает Главный администратор или его заместитель на свое усмотрение.
В данном случаи заместитель Главного администратора пошел к вам навстречу и частично амнистировано.
Пойду вам навстречу и сниму наказание в виде пацифиста.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в течение суток с момента публикации вердикта.
 
  • Лайк
Реакции: aimi

Personalize

Верх Низ