РАССМОТРЕНО Жалоба №7768 // Жалоба №7768 // Администратор дал наказание за МГ

  • Автор темы Alexandr Raevskiy
  • Дата начала
  • #233978
РАССМОТРЕНО
A

Alexandr Raevskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.06.2026
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Александр Раевский
- Ваш ID
343-611
- ID нарушителя
377-331
- Время нарушения
00:51
- Описание ситуации
Здравствуйте уважаемая администрация проекта. Играя на вашем проекте получил мут от Администратора за так называемое MG. В начале дискуссии я сказал "OOC говоря и т.д" и продолжил вести диалог не закрывая ООС . Мне спустя время прилитает мут на 1 час. Я написал в репорт данному администратору мол почему вы меня замутили я же открыл ООС чат в войсе. По его ответам он сказал да все верно, но потом вы продолжили диалог. Да, я продолжил диалог не закрывая ООС, одно дело если бы я реально сказал ООС говоря и в конце закрываю ООС и продолжил МГшить тогда я понимаю свою вину. Но тут ситуация другая я не закрывая ООС продолжил вести диалог с людьми. Спустя час мне дали мут.
- Доказательства
https://disk.yandex.com/d/aZEHLm7FXBMjlg
- Причина выдачи наказания
MG
.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Вы действительно оглашали ООС информацию в IC чат:
1781774367229
Другие Игроки не переходили с Вами на ООС общение и их было более 4-ых.
В будущем, пожалуйста, так не выражайтесь.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
A

Alexandr Raevskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.06.2026
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:5
Поняо вопросов нет
 

Personalize

Верх Низ