deadbIader
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.10.2025
Сообщения:36
Реакции:9
Баллы:85
- - Ваш игровой никнейм
- Матвей Лавсон
- - Ваш ID
- 345-826
- - ID нарушителя
- 345-826
- - Время нарушения
- .
- - Описание ситуации
- .
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/xX4WUv4uOAG4aw
- - Причина выдачи наказания
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no23139-dm.233153/
Стою на кране во время налета и вижу как чел стоит как будто бы с оружием, вытуливаю его. После чего прилетает пацифист. Посмотрев за что, честно сказать стало смешно, кого вы ставите на лидерку фракций. Чел катается специально возле различных ограб налетов поставок, просто так встает передаёт различную инфу в рацию и байтит что бы по нему стреляли, тем самым откидывая людей в пацифиста. Разве это не провокация? Человек вместо того, что бы заниматься своей фракцией, страдает такой фигнёй. Так же настораживает работа админа, который выдаёт эти бредовые наказания, прошу разобраться с данной ситуацией.https://disk.yandex.ru/i/xX4WUv4uOAG4aw