G
gikol78
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.08.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Николай Ступин
- - Ваш ID
- 719-742
- - ID нарушителя
- 719-742
- - Время нарушения
- АВГУСТ 2025
- - Описание ситуации
- Продал вирты, полностью признаю вину
- - Причина выдачи наказания
- Продажа виртов 5.4
__Здравствуйте — администратор логов Николай абсолютно верно и по регламенту отклонил мою амнистию за продажу валюты . Я не пытаюсь оспорить его правоту, логгеры сработали отлично .Я пишу, потому что прошло уже 10 месяцев с момента бана . За это время я ни разу не пытался обходить блокировку, не покупал спуферы, не вредил серверу . Я просто ждал, когда пройдет время, чтобы получить амнистию. 10 месяцев назад я совершил огромную глупость, поддавшись минутному импульсу — продал 10 миллионов виртов всего одному человеку . Мне искренне стыдно за то, что я пошел против экономики проекта, который мне дорог. За эти месяцы я повзрослел и полностью переосмыслил свое отношение к игре.RMRP — единственный проект, где мне действительно важна атмосфера. Я безумно хочу вернуться и играть честно, как обычный новичок.Я не прошу вернуть мне старый аккаунт, я прошу только очистить мое железо и готов к любым условиям :На полное, тотальное обнуление всего моего имущества, машин и денег. Мне не нужны прошлые ценности, я хочу начать с чистого листа .Я готов полностью сотрудничать с вами: у меня остались данные, переписки и статик того человека, которому я продал вирты. Если он еще не в бане, я готов скинуть вам все пруфы, чтобы помочь очистить сервер .Я согласен на перманентный бан без права на апелляцию, если нарушу хоть одно правило сервера в будущем .Очень прошу вас проявить снисхождение к такому долгому сроку и дать мне один единственный шанс вернуться на проект .Мой Static ID {719-742}или Ник персонажа: [Николай Ступин]Спасибо, что дочитали до конца. Буду благодарен за любой ваш вердикт.