РАССМОТРЕНО Жалоба №7716 // Жалоба на антонио бальзама

  • Автор темы Матвей Арбат
  • Дата начала
  • #232332
РАССМОТРЕНО
М

Матвей Арбат

Свой на районе
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:49
Реакции:14
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Матвей Фомин
- Ваш ID
757-430
- ID нарушителя
216 407
- Время нарушения
1
- Описание ситуации
1
- Доказательства
1
- Причина выдачи наказания
1
https://disk.yandex.ru/i/Gzx-P58VjspEdw наказал меня по этому откату где четко видно что я случайно убил игркока и при этом извинился но откат написал не в оцц чат случайно исходя из того что роль администратора сделать игру приятнее и комфортнее игрокам прошу снять с меня наказание
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 223
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 223
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет.
В данной ситуации на Вас поступила жалоба, поэтому администратор не мог её проигнорировать.
Даже если бы Вы попытались откатить ситуацию в NRP-чат, откат не был бы засчитан, так как Вы нанесли игроку значительный урон (он отправился в нок).
Понимаю, что с Вашей стороны эти действия были непреднамеренными, однако сам факт нарушения присутствует.
Рекомендую Вам написать заявление на амнистию в соответствующем разделе форума.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ