РАССМОТРЕНО Жалоба №7697 // Помогите разобраться!

  • Автор темы Григорий77
  • Дата начала
  • #231746
РАССМОТРЕНО
Григорий77

Григорий77

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:16.04.2026
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:35
Возраст:24
- Ваш игровой никнейм
Григорий Щербаков
- Ваш ID
121-027
- ID нарушителя
957-710
- Время нарушения
12.06 в 22:08
- Описание ситуации
Появился в игре и оказался в тюрьме просто так. Администрация помощь не оказала
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/10jLiOJOjRlzAmJ8oFIsfgnv1oJ1_csm1/view?usp=sharing
- Причина выдачи наказания
Без причины оказался в тюрьме. Просьба провести разбирательство. Что за дела ушел законопослушным игроком вернулся в тюрьме
.
 

Вложения

  • Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.12 - 22.06.49.03.png
    Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.12 - 22.06.49.03.png
    2,1 МБ · Просмотры: 11
  • Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.12 - 22.09.03.38.png
    Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.12 - 22.09.03.38.png
    2,5 МБ · Просмотры: 12
Григорий77

Григорий77

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:16.04.2026
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:35
Возраст:24
Претензий к админу в репорте не имею, охота разобраться почему я вообще попал туда. Спасибо
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Здравствуйте, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Случился баг. Администратор должен был Вас вытащить из тюрьмы.
Приношу свои извинения, с администратором будет проведена беседа. Вам будет выдана компенсация.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ