Н
Никита Рейз
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.01.2025
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Никита Рейз
- - Ваш ID
- 527-183
- - ID нарушителя
- 797-222
- - Время нарушения
- 01:00 12.06.2026
- - Описание ситуации
- выше
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- 4.13ПП
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
Начну сразу с сути:
Я летел со скоростью 300+ по пригороду, сбил случайно двух человек стоящих на дороге ( в силу скорости заторомозить и предвидеть невозможно ).
После чего мне прилетает деморган на 2 часа ЗА ДБ! (не по обращению)
После этого Пишу репорт чат забаневшему админу 1 уровня (Дмитрий Дмитриенко), (обращение 502839)
он пишет, что это ОН стоял на дороге с игроком ( АДМИН В РП МИРЕ С ИГРОКОМ ). И отписывается, чтобы я шел на форум за амнистией.
_________________________________________________________
Считаю, что:
1. Администратор допустил грубое нарушение, а именно находился с игроком в рп мире. ( это он прям так и написал ). Так же администратор мог просто поговорить и обсудить со мной данную ситуацию, но не сделал этого.
2. Предвзятое отношение.
3. Некомпетентность
4. Не знание элементарных правил со стороны администратора. Так как ДБ это намеренный и/или неоднократный наезд на игрока(ов). (( в данной ситуации этого не было. ))
ИТОГ
2 часа времени в пустоту. НИ ЗА ЧТО.
прошу
разобраться в ситуации и наказать администратора!
2 часа времени в пустоту. НИ ЗА ЧТО.
прошу
разобраться в ситуации и наказать администратора!