РАССМОТРЕНО Жалоба №7687

  • Автор темы Никита Рейз
  • Дата начала
  • #231352
РАССМОТРЕНО
Н

Никита Рейз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.01.2025
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Никита Рейз
- Ваш ID
527-183
- ID нарушителя
797-222
- Время нарушения
01:00 12.06.2026
- Описание ситуации
выше
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
4.13ПП
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
Начну сразу с сути:
Я летел со скоростью 300+ по пригороду, сбил случайно двух человек стоящих на дороге ( в силу скорости заторомозить и предвидеть невозможно ).
После чего мне прилетает деморган на 2 часа ЗА ДБ! (не по обращению)
После этого Пишу репорт чат забаневшему админу 1 уровня (Дмитрий Дмитриенко), (обращение 502839)
он пишет, что это ОН стоял на дороге с игроком ( АДМИН В РП МИРЕ С ИГРОКОМ ). И отписывается, чтобы я шел на форум за амнистией.
_________________________________________________________
Считаю, что:
1. Администратор допустил грубое нарушение, а именно находился с игроком в рп мире. ( это он прям так и написал ). Так же администратор мог просто поговорить и обсудить со мной данную ситуацию, но не сделал этого.
2. Предвзятое отношение.
3. Некомпетентность
4. Не знание элементарных правил со стороны администратора. Так как ДБ это намеренный и/или неоднократный наезд на игрока(ов). (( в данной ситуации этого не было. ))

ИТОГ

2 часа времени в пустоту. НИ ЗА ЧТО.


прошу


разобраться в ситуации и наказать администратора!​
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушений по выдаче наказания за DB со стороны администратора не выявлено.
Вы действительно намеренно протаранили игрока и администратора.
Вы врезались в дерево, что вас полностью остановило, после же вы начали разгоняться и намеренно сменили траекторию в сторону игроков.
По поводу появления администратора в РП-мире: с ним уже была проведена беседа.


Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ