РАССМОТРЕНО Жалоба №7677 // жб

РАССМОТРЕНО
M

maks22333888

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.04.2026
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Виктор Шмегуля
- Ваш ID
981-219
- ID нарушителя
Илья Брок
- Время нарушения
22 30
- Описание ситуации
Была поставка где бакшиши катались вокруг поставки и могли спокойно выйти в спину, я убил бакшиша на что админ мне выдал пацифиста. На откате у игрока он хилился, вызывал поддержку и искал место что бы выйти и мне это давало айси причину для убийства.
- Доказательства
у админа
- Причина выдачи наказания
1.3 опго
прошу рассмотрения не от романа (benchik). Так же прошу неподкупное мнение от администратора
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Приветствую, с Вами Главный Администратор
Обращение было рассмотрено, вердикт следующий:
С решением администратором согласен.
Вы не имели право убивать игрока. По фиксации видно, что игрок не делал полные круги на поставки, ни под одну IC причину, описанные в 1.22 ПОИП для его убийства он не попал.

При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ