РАССМОТРЕНО Жалоба №7671

РАССМОТРЕНО
A

asjfhwua

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:19.02.2026
Сообщения:32
Реакции:10
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Серафим Подлецов
- Ваш ID
745-597
- ID нарушителя
511393
- Время нарушения
16 02
- Описание ситуации
+
- Доказательства
+
- Причина выдачи наказания
1 5 пвзт
выдает наказание за выход с терки когда это было сделано слайдом случайно. так же выдает наказание за пб (никакого пб с нашей стороны не было). Прошу выдать наказание данному модератору и проверить наличие дружеских связей с фракцией ночные волки, считаю что данный модератор слишком некомпетентен.
1781097206224
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:509
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администрации не выявлено. Правило гласит: запрещается покидать территорию захвата.
Выход за территорию доказывает, что вы вышли за линию.
Итог: админ, увидев выход за зону (что нарушает пункт 1.5 ПВЗТ), может наказать, ознакомившись с фиксацией как с вашей стороны, так и со стороны администратора, подтверждающей, что это было не специально. В случае написанной амнистии она будет принята в положительную сторону.


Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ