РАССМОТРЕНО Жалоба №7666 // не согласен с наказанием которое выдали мне и игроку на которого жаловался

  • Автор темы Лев Лобачёв
  • Дата начала
  • #230452
РАССМОТРЕНО
Л

Лев Лобачёв

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:27.04.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Фил Шевцов
- Ваш ID
515-762
- ID нарушителя
576-880
- Время нарушения
10.06.2026 2:42
- Описание ситуации
Здравствуйте уважаемая администрация, меня не однократно бегал и провоцировал игрок 981-219, оскорбляя меня, членов моей семьи, а так же оскорблял женщину дискриминируя её. Каждый раз как я это слышал я ему прописывал смачного удара с кастета. Администратор выдал PA и RK игроку со статиком 981-219, а мне DM. Я не согласен с выдачей наказания игроку 981-219, а так же с выдачей наказания мне. Прикрепляю все откаты ниже с каждым моментом, где меня провоцировали, оскорбляли меня и членов моей семьи, а так же дискриминировали женщину. Так же прикрепляю сам момент разговора с администратором.
- Доказательства
https://drive.google.com/drive/folders/1zKjrxfwXbmg7N3mXhsZTO4qHxrLzdc9e?usp=drive_link https://drive.google.com/drive/folders/1a7UqBRqHLWxDKaYLPrluFFA0gIY2jkjQ?usp=drive_link https://drive.google.com/drive/folders/1GW9eo5iO28bUI_7OgD_8x_lPSnCZ3lrt?usp=drive_link
- Причина выдачи наказания
Оскорбляли меня, члена моей семьи, дискриминировали женщину. Я за это убивал игрока, была IC причина, мне дали DM и пацифиста. Игроку который делал все эти гадости дали лишь PA и RK.
Здравствуйте уважаемая администрация, меня не однократно бегал и провоцировал игрок 981-219, оскорбляя меня, членов моей семьи, а так же оскорблял женщину дискриминируя её. Каждый раз как я это слышал я ему прописывал смачного удара с кастета. Администратор выдал PA и RK игроку со статиком 981-219, а мне DM. Я не согласен с выдачей наказания игроку 981-219, а так же с выдачей наказания мне. Я считаю, что нужно пересмотреть выдачу наказания как мне, так и игроку который меня провоцировал.
Я считаю, что пацифиста и DM я не заслужил. При каждом моменте у меня была IC причина.
Прикрепляю все откаты ниже с каждым моментом, где меня провоцировали, оскорбляли меня и членов моей семьи, а так же дискриминировали женщину. Так же прикрепляю сам момент разговора с администратором.
 

Вложения

  • 20260610024159_1.jpg
    20260610024159_1.jpg
    614,5 КБ · Просмотры: 9
  • 20260610024254_1.jpg
    20260610024254_1.jpg
    585,1 КБ · Просмотры: 9
  • 20260610025835_1.jpg
    20260610025835_1.jpg
    427,9 КБ · Просмотры: 8
  • 20260610025840_1.jpg
    20260610025840_1.jpg
    469,7 КБ · Просмотры: 8
  • 20260610025845_1.jpg
    20260610025845_1.jpg
    424,6 КБ · Просмотры: 9
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Администратор не предоставил доказательства Вашего возможного нарушения.
Приношу свои извинения за возникший прецендент.
Администратор будет наказан.
Вам начислю компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ