РАССМОТРЕНО Жалоба №7660

РАССМОТРЕНО
M

Momojkee

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Влад Эступиньян
- Ваш ID
508-498
- ID нарушителя
743-082
- Время нарушения
09.06.2026 15:23
- Описание ситуации
Точное неизвсестно, так как я просто стоял на авторынке. А часа 4 назад я жаловался на игрока за DB.
- Доказательства
Нету, просто отправился в деморган
- Причина выдачи наказания
PG
Отправил в деморган без объяснения причины, так как его друг DBшил меня. Так вот выдумал несуществующий факт без доказательства PG. Требую разжаловать администратора и возместить время проведенное в Деморгане в денежном эквиваленте.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
На вас была подана жалоба от игрока. Вы с товарищами проникли на территорию ВС РФ. В момент, когда открылись ворота, вы заехали на территорию, что автоматически является провокацией сотрудников ВС РФ.

4.7. Provocative Actions (далее — PA): запрещена любая провокация, "байт" ради развлечения.

Далее, территория является караульной. Проникновение на неё несёт в себе риск быть расстрелянным / убитым, что уже является нарушением 4.8. Power Gaming (далее — PG): поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни — игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ