Антон Эванс
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:04.08.2025
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Антон Эванс
- - Ваш ID
- 785-030
- - ID нарушителя
- .
- - Время нарушения
- .
- - Описание ситуации
- .
- - Доказательства
- .
- - Причина выдачи наказания
- 4.19.1
Здравствуйте уважаемая администрация. Это не жалоба, а скорее углубленное разбирательство в сложившейся ситуации. Мне был выдан бан по 4.19.1
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7606-zhaloba-na-administratora.228717/
После всех уточнений вроде как разобрались, и я остался по факту виноват. Но при просмотре форума, нашел аналогичную жалобу с жетоном, и тут возникают огромные вопросы как администрация трактует правила.
Ссылка на аналогичную ситуацию с другим исходом: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no23075-zhaloba.229800/
Получается, исходя из мною прочитанного, если у сотрудника ГИБДД висит жетон на груди, ему нельзя откидывать /do с запросом на жетон, ибо это будет нарушение 4.17 ПП.
На жетоне игрока по IC видна информация.
Номер жетона это статик игрока из 6 цифр.
Игрок не обязан отвечать на неправильные отыгровки.
Жетон открыт и не скрыт. По РП и так видно, что на нем написано.
Но при этом почему-то я, являясь сотрудником ППС, с таким же жетоном , не скрытой личностью отлетаю в деморган.
Согласно официальному ответу Администратора Форума Никиты (TBXin)в Жалобе №23075:
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no7606-zhaloba-na-administratora.228717/
После всех уточнений вроде как разобрались, и я остался по факту виноват. Но при просмотре форума, нашел аналогичную жалобу с жетоном, и тут возникают огромные вопросы как администрация трактует правила.
Ссылка на аналогичную ситуацию с другим исходом: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no23075-zhaloba.229800/
Получается, исходя из мною прочитанного, если у сотрудника ГИБДД висит жетон на груди, ему нельзя откидывать /do с запросом на жетон, ибо это будет нарушение 4.17 ПП.
На жетоне игрока по IC видна информация.
Номер жетона это статик игрока из 6 цифр.
Игрок не обязан отвечать на неправильные отыгровки.
Жетон открыт и не скрыт. По РП и так видно, что на нем написано.
Но при этом почему-то я, являясь сотрудником ППС, с таким же жетоном , не скрытой личностью отлетаю в деморган.
Согласно официальному ответу Администратора Форума Никиты (TBXin)в Жалобе №23075:
- Номер жетона гос. служащего — это его статический ID из 6 цифр, который и так функционально и по IC виден всем игрокам.
- Название фракции (орган) также открыто и не скрыто. Вся информация уже доступна игроку по RP.
- Администратор официально постановил: "Игрок не обязан отвечать на неправильные отыгровки... Отыгрывать вам в ответ игроку не нужно". Более того, подобные расспросы в /do при открытом жетоне были квалифицированы как нарушение пункта 4.17 ПП со стороны спрашивающего.
Последнее редактирование: