РАССМОТРЕНО Жалоба №7645

  • Автор темы Илья Московски
  • Дата начала
  • #229753
РАССМОТРЕНО
Илья Московски

Илья Московски

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:05.03.2025
Сообщения:18
Реакции:3
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Илья Московский.
- Ваш ID
893807.
- ID нарушителя
433472.
- Время нарушения
19:45
- Описание ситуации
Довожу до сведения, что мой знакомый доставил транспортное средство на территорию ФСИН через главный вход. После этого я сел в автомобиль и начал движение. Впоследствии администратор выдал мне наказание по пункту 4.12 ПП (НРД), однако считаю данное решение необоснованным, так как все действия происходили в рамках ролевого процесса и не нарушали принципов RP.
- Доказательства
Ниже.
- Причина выдачи наказания
4.12пп
Довожу до сведения, что мой знакомый доставил транспортное средство на территорию ФСИН через главный вход. После этого я сел в автомобиль и начал движение. Впоследствии администратор выдал мне наказание по пункту 4.12 ПП (НРД), однако считаю данное решение необоснованным, так как все действия происходили в рамках ролевого процесса и не нарушали принципов RP.
1780937309733
 
Последнее редактирование:
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора не выявлено.
Вы на легковом транспорте ездили по рельсам, врезались в заграждения и бетонные стены, в рампу с целью на них запрыгнуть, что уже нарушает пункт 4.12 "Non RP Drive" (далее — NRD) — "вождение транспорта в невозможных для него условиях, а также вождение в неправдоподобной манере".

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ