РАССМОТРЕНО Жалоба №7637

  • Автор темы Майкл Нититин
  • Дата начала
  • #229556
РАССМОТРЕНО
М

Майкл Нититин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Иван Гарик
- Ваш ID
324402
- ID нарушителя
852354
- Время нарушения
13:37
- Описание ситуации
я гулял по цуму меня откинули в дмг
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/nHq1UmH9m_50ig/0608.mp4
- Причина выдачи наказания
NRP
f
 

Вложения

  • 271590_76.jpg
    271590_76.jpg
    330,1 КБ · Просмотры: 3
  • 271590_77.jpg
    271590_77.jpg
    361,2 КБ · Просмотры: 3
  • 271590_78.jpg
    271590_78.jpg
    349,6 КБ · Просмотры: 3
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен. С администратором будет проведена беседа по факту снятия с вас наказания. Вы (ID 324402) и игрок с ID 731015 злоупотребили своим нахождением в зеленой зоне и приняли анимацию, которая нарушает РП-реалии: а именно, вы, будучи в наручниках, махали руками и держались за девушку так, будто наручников на вас и не было.
Анимацию вы подтвердили сами.
Девушка же, игнорируя угрозу быть задержанной и понимая, что находится в ЗЗ, а наручники уже на вас, предложила вам анимацию, после чего положила вас в багажник.
Считаю данные действия нереалистичными и не соответствующими РП-реалиям в той ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 
М

Майкл Нититин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:25
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен. С администратором будет проведена беседа по факту снятия с вас наказания. Вы (ID 324402) и игрок с ID 731015 злоупотребили своим нахождением в зеленой зоне и приняли анимацию, которая нарушает РП-реалии: а именно, вы, будучи в наручниках, махали руками и держались за девушку так, будто наручников на вас и не было.
Анимацию вы подтвердили сами.
Девушка же, игнорируя угрозу быть задержанной и понимая, что находится в ЗЗ, а наручники уже на вас, предложила вам анимацию, после чего положила вас в багажник.
Считаю данные действия нереалистичными и не соответствующими РП-реалиям в той ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
Скажите пожалуйста как будучи в наручниках я могу принять предложение что бы меня несли на руках? я был в наручниках со мной могли делать что хотят я виноват что меня взяли на руки?
 
М

Майкл Нититин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:25
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен. С администратором будет проведена беседа по факту снятия с вас наказания. Вы (ID 324402) и игрок с ID 731015 злоупотребили своим нахождением в зеленой зоне и приняли анимацию, которая нарушает РП-реалии: а именно, вы, будучи в наручниках, махали руками и держались за девушку так, будто наручников на вас и не было.
Анимацию вы подтвердили сами.
Девушка же, игнорируя угрозу быть задержанной и понимая, что находится в ЗЗ, а наручники уже на вас, предложила вам анимацию, после чего положила вас в багажник.
Считаю данные действия нереалистичными и не соответствующими РП-реалиям в той ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
я виноват что она меня в такую позу взяла у них есть своя голова на плечах могла подумать что может понести наказание я в чём НРП проявил в том что меня отпустили она подбежала и взяла меня на руки? скажу вам так что если человек находиться в наручниках у него не вылазиет иконка принять или отклонить оно просто само берётся и всё при всём желаении отказаться я бы это не как не смог сделать
 
М

Майкл Нититин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:25
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен. С администратором будет проведена беседа по факту снятия с вас наказания. Вы (ID 324402) и игрок с ID 731015 злоупотребили своим нахождением в зеленой зоне и приняли анимацию, которая нарушает РП-реалии: а именно, вы, будучи в наручниках, махали руками и держались за девушку так, будто наручников на вас и не было.
Анимацию вы подтвердили сами.
Девушка же, игнорируя угрозу быть задержанной и понимая, что находится в ЗЗ, а наручники уже на вас, предложила вам анимацию, после чего положила вас в багажник.
Считаю данные действия нереалистичными и не соответствующими РП-реалиям в той ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
сказал бы кто вы но промолчу
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
П
я виноват что она меня в такую позу взяла у них есть своя голова на плечах могла подумать что может понести наказание я в чём НРП проявил в том что меня отпустили она подбежала и взяла меня на руки? скажу вам так что если человек находиться в наручниках у него не вылазиет иконка принять или отклонить оно просто само берётся и всё при всём желаении отказаться я бы это не как не смог сделать
По данному факту была проведена проверка, вы действительно правы. Прошу прощения за свою невнимательность: в данном случае с вашей стороны нарушения правила NRP не было. Также хочу подчеркнуть, что администратор снял наказание в течение 10 минут после вашего обращения к нему в репорт-чат. За свою невнимательность вам будет начислен кейс в качестве компенсации. Ещё раз приношу свои извинения.
 
М

Майкл Нититин

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:25
П

По данному факту была проведена проверка, вы действительно правы. Прошу прощения за свою невнимательность: в данном случае с вашей стороны нарушения правила NRP не было. Также хочу подчеркнуть, что администратор снял наказание в течение 10 минут после вашего обращения к нему в репорт-чат. За свою невнимательность вам будет начислен кейс в качестве компенсации. Ещё раз приношу свои извинения.
если бы я в репорте не начал спорить с меня бы нечего не сняли
 

Personalize

Верх Низ