РАССМОТРЕНО Жалоба №7621 // не понятно за что дали деморган

РАССМОТРЕНО
M

Manera666

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Юра Балалайкин
- Ваш ID
243-899
- ID нарушителя
216-407
- Время нарушения
07.06 18:50
- Описание ситуации
Не понятно за что
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1l5ngjW_uhP5OTWQ0kPTJJyV8LgBf9X2N/view
- Причина выдачи наказания
ДБ
Админ дал деморган после жалобы за ДБ,на видео которе он мне предоставил есть авария с моим участием.Я врезался в авто и уехал.админ расценил это как дб за что я получил 2часа деморгана
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Здравствуйте, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Ситуация спорная, наказание с Вас будет снято. Выдам компенсацию
Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
M

Manera666

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:25.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:15
Спасибо что помогли разобраться
 

Personalize

Верх Низ