РАССМОТРЕНО Жалоба №7616

  • Автор темы Виктор Шмегуля
  • Дата начала
  • #228937
РАССМОТРЕНО
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Виктор Шмегуля
- Ваш ID
981-219
- ID нарушителя
883-708
- Время нарушения
5 05
- Описание ситуации
Был на кразе , где при открытии сел в него и уехал. Перестрелка завершилась и волки уже бегали ресали своих, я не считаю что выдавать 1.11пвзк было объективно тк правило гласит что его нельзя садиться и увозить краз в момент перестрелки " перестрелка-Военное мероприятие, при котором противники одновременно ведут друг по другу огонь из стрелкового или артиллерийского оружия." тоесть что бы была перестрелка нужно что бы тогда мои союзники стреляли по ним но в тот момент я был с напарником который готов был дать лишь сопровод а не вступить в перестрелку. К тому же по логике адмнистратора в случае если орда гос сотрудников будет вести краз а волки начнут просто стрелять из окон то госники должны остановиться и начать перестрелку или как?
- Доказательства
у админа
- Причина выдачи наказания
1.11 пвзк
.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен, так как вы полностью отбыли срок своего наказания.
Вам будет начислен кейс в качестве компенсации.
С администратором будет проведена беседа.
Приношу свои извинения от лица администрации сервера.


Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ