РАССМОТРЕНО Жалоба №7614

  • Автор темы павел ермолин
  • Дата начала
  • #228910
РАССМОТРЕНО
П

павел ермолин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.11.2025
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:75
- Ваш игровой никнейм
павел ермолин
- Ваш ID
975-377
- ID нарушителя
883-708
- Время нарушения
4 20
- Описание ситуации
выдает наказание за дм по крутому откату , когда фсб приезжает на событие налет и почему я их не могу убить когда они бегут за машиной , ic причина как минимум что они там по профе фсб бегают
- Доказательства
https://yapx.ru/album/dzGFI
- Причина выдачи наказания
дм
1
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора нет, вы открыли огонь по сотрудниками без какой либо IC причины вот их список:
IC причины для убийства игрока и (или) нанесения урона игроку:
Грубые оскорбления (основанные на религиозном, этническом, национальном признаке, согласно пунктам п.п 3.2, 3.2.1, 3.3) по отношению к вашему персонажу или членам вашей / союзной фракции, семьи.
Нанесение урона, постоянный ( неоднократный ) наезд и (или) сбитие при помощи транспорта по отношению к вашему персонажу или членам вашей / союзной фракции, семьи.
Выдвижение трёх требований или пяти секунд под угрозой оружия или угроза оружия по отношению к вашему персонажу или членам вашей / союзной фракции, семьи.
Угон личного транспортного средства; Облутывание союзника вашей / союзной фракции, семьи.Проникновение на запрещенную и (или) охраняемую территорию (Воинская часть, территория ФСИН).
Отбитие членов своей или союзной организации / семьи во время задержания.Для криминальных организаций - ликвидация грабителей квартиры авторитета.
При попытке побега заключенного сотрудники государственных организаций имеют право открыть огонь на поражение.
При игнорировании требований под предлогом оружия.Для государственных организаций - согласно законодательству.
Ничего из выше перечисленного игроками совершено не было, далее сотрудники не были участниками налёта так как находились в дали от территории проведения серверного события, не продвигались в зону налёта, были безоружны, игроки лишь пытались сесть в авто и уехать.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ