cabbitoriginal
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:06.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:15
- - Ваш игровой никнейм
- Серега Кега
- - Ваш ID
- 144-574
- - ID нарушителя
- администраторы темы
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- описано выше
- - Доказательства
- выше
- - Причина выдачи наказания
- 5.1 ПП
забанили за 5.1, вызвали на проверку, полностью прошел после чего меня выпустили из дмг. Меня проверяло 4 чит хантера, и никто ничего не нашел. Проверяющему отписал касательно бана, в ответ получил ЧС в дискорде, очень хочу разобраться в ситуации и получить какую либо компенсацию.
ЧС ОТ ПРОВЕРЯЮЩЕГО
ПРОВЕРЯЮЩИЕ МЕНЯ ЧИТХАНТЕРЫ
Артём (Legion)
Влад (Heavy)
Даниил (Kuznets)
Максим (Kai)
ЧС ОТ ПРОВЕРЯЮЩЕГО
ПРОВЕРЯЮЩИЕ МЕНЯ ЧИТХАНТЕРЫ
Артём (Legion)
Влад (Heavy)
Даниил (Kuznets)
Максим (Kai)
Вложения
Последнее редактирование: