Ахмат Кадырович
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.01.2026
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Ахмат Апаев
- - Ваш ID
- 208-157
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 19.34 03.06.26
- - Описание ситуации
- Приехал на ББ, забежал внутрь, крашнулась игра. Зашел обратно - получил 24ч деморгана за уход от РП, при этом на фиксации сотрудника ФСБ видно, что он что то говорил мне, у меня же в игре не было ни единого звука, иначе я бы сохранил откат. Игра крашится постоянно, когда в наручниках - записываю откат. Не давно такая ситуация была и с меня сняли наказаниею
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- LRP
РЕШЕНО - Амнистия №15859
Не понимаю, почему мне, как добропорядочному игроку сервера, который постоянно приносит проекту хорошие деньги, отказывают в амнистии, хотя раньше она никогда не запрашивалась
Да и ситуация сама по себе смешная, просто недоразумение
Почему администрация так строга ко мне?
Прошу пересмотра моего наказания
Если вы не можете по каким то причинам снять наказание или уменьшить, прошу заменить баном на то же время
Я не готов тратить 24 часа ресурса своего компьютера, а так же электричесва, которое в моей стране не дешевое, на простаивание в тюрьме целые сутки!