РАССМОТРЕНО Жалоба №7570

  • Автор темы Ахмат Кадырович
  • Дата начала
  • #227383
РАССМОТРЕНО
Ахмат Кадырович

Ахмат Кадырович

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.01.2026
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Ахмат Апаев
- Ваш ID
208-157
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
19.34 03.06.26
- Описание ситуации
Приехал на ББ, забежал внутрь, крашнулась игра. Зашел обратно - получил 24ч деморгана за уход от РП, при этом на фиксации сотрудника ФСБ видно, что он что то говорил мне, у меня же в игре не было ни единого звука, иначе я бы сохранил откат. Игра крашится постоянно, когда в наручниках - записываю откат. Не давно такая ситуация была и с меня сняли наказаниею
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
LRP
В этой теме все описано
Не понимаю, почему мне, как добропорядочному игроку сервера, который постоянно приносит проекту хорошие деньги, отказывают в амнистии, хотя раньше она никогда не запрашивалась
Да и ситуация сама по себе смешная, просто недоразумение
Почему администрация так строга ко мне?
Прошу пересмотра моего наказания
Если вы не можете по каким то причинам снять наказание или уменьшить, прошу заменить баном на то же время
Я не готов тратить 24 часа ресурса своего компьютера, а так же электричесва, которое в моей стране не дешевое, на простаивание в тюрьме целые сутки!
 
Ахмат Кадырович

Ахмат Кадырович

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.01.2026
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:35
Так же хочу добавить, что нарушений по данному пункту правил у меня не было!
Был один инцидент опять же с вылетом из игры, где мне удалось предоставить доказательства краша игры
Но в этот раз отката у меня, к сожалению, нет
 
Ахмат Кадырович

Ахмат Кадырович

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.01.2026
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:35
Добавлю, что на данный момент отыграл уже 17 часов наказания
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, Вас приветствует Заместитель Главного Администратора.

После подробного рассмотрения вашей жалобы, даю следующий ответ:
В действиях администратора нет нарушений. Согласно 4.19 ПП, наказание выдаётся сразу. Там же в пояснение чётко прописано, что наказание может быть снято/амнистировано в случае, если вы предоставите доказательства вылета или краша из игры администрации сервера.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ