РАССМОТРЕНО Жалоба №7565 // 5.3 ПП Багаюз

  • Автор темы Владислав Амфи
  • Дата начала
  • #227349
РАССМОТРЕНО
Владислав Амфи

Владислав Амфи

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:28.03.2025
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:130
- Ваш игровой никнейм
Аммия Амфи
- Ваш ID
696-576
- ID нарушителя
145-726
- Время нарушения
18:03 - нарушение. 20:11 - откинул админ.
- Описание ситуации
Мы играли бизвар на карте Желтый квартал, на меня подали жалобу за то что я типо забагал лавочку на бизваре которой там наверное даже нету по логике админа я не мог добежать до точки откуда я дал выстрел за 18 секунд. Я сразу после того как появился с края биза сразу побежал вперед и прошел контейнер после которого сразу дал кил. Как по мне админ не знает карты бизваров и я не пойму как он определил что я бы не смог
- Доказательства
https://eblo.id/o83A1OL ( откат за который откинули ), фото того что откинули https://pixsafe.online/i/mncXT
- Причина выдачи наказания
5.3 ПП
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: на предоставленной фиксации недостаточно доказательств.
Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.
В данной ситуации сотруднику не стоило выносить ограничение в Вашу сторону, поскольку представленная запись не подтверждает использование Вами багоюза.
Так как срок наказания уже полностью отбыт, в качестве компенсации за этот инцидент Вам будут начислены ивентовые кейсы.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ