РАССМОТРЕНО Жалоба №7538 // РТА ранее в (01:31) Обращение №479979

РАССМОТРЕНО
1

1998dasa

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Анна Апаева
- Ваш ID
582-949
- ID нарушителя
576-880
- Время нарушения
02,55
- Описание ситуации
Выдали наказание с причиной РТА ранее в (01,31) Обращение №479979. а я медик и не могу надевать наручники. Просто так сижу в ДМГ. Если я нарушила, прошу обьяснить что!
- Доказательства
Нет
- Причина выдачи наказания
РТА ранее в (01,31) Обращение №479979
Выдали наказание с причиной РТА ранее в (01:31) Обращение №479979. а я медик и не могу надевать наручники. Просто так сижу в ДМГ. Если я нарушила, прошу обьяснить что!
 
Последнее редактирование:
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В данной ситуации от Вас действительно было нарушение по п.4.4 ПП, так как Вы взяли игрока на руки, не оказали ему помощи и убежали в другое место, тем самым продлив ему время смерти без IC-причины.
С доказательствами Вы можете ознакомиться по ссылке: Ссылка (тайм-код 4:33).
Вижу, что срок Вашего ограничения уже истёк, пожалуйста, в будущем будьте аккуратнее.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
1

1998dasa

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:30
Не согласна с данным вердиктом.
Во-первых, в причине наказания было указано «RTA ранее (01:31) Обращение №479979». В жалобе же выясняется, что нарушение якобы относится к п.4.4 ПП. Считаю, что администратор обязан корректно указывать причину наказания, а не давать одну формулировку при выдаче и другую при рассмотрении жалобы.
Во-вторых, я не вижу логики в том, что мне приписывается умышленное затягивание смерти игрока. Если бы я действительно хотела проигнорировать человека, я бы просто не поднимала его. Я являюсь медиком, и у меня отсутствовал какой-либо мотив специально мешать игроку получить помощь.
Кроме того, при большом скоплении людей у меня возникают проблемы с отображением персонажей, из-за чего ситуация со стороны могла выглядеть иначе, чем на моём экране.
Основная претензия заключается даже не в самом наказании, а в том, что первоначальная причина «RTA ранее» никак не объясняет, какое именно нарушение было совершено. Считаю, что причины наказаний должны формулироваться понятно и однозначно.
 
1

1998dasa

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:30
Не совсем понимаю логику данного решения.

Согласно видеозаписи, я подняла игрока буквально на секунду, после чего сразу поставила его на землю и продолжила оказывать помощь другому пострадавшему. Никаких действий, направленных на удержание игрока или умышленное продление времени его нахождения без сознания, с моей стороны не было.
Пункт 4.4 говорит именно о продлении времени нахождения без сознания без IC-причины. В моём случае отсутствовало как намерение затягивать время, так и сами действия, которые обычно относятся к RTA. Игрок не удерживался мной длительное время, не переносился в другое место и не использовался для искусственного продления нокаута.
На основании видеозаписи считаю данное наказание как минимум спорным.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Не совсем понимаю логику данного решения.

Согласно видеозаписи, я подняла игрока буквально на секунду, после чего сразу поставила его на землю и продолжила оказывать помощь другому пострадавшему. Никаких действий, направленных на удержание игрока или умышленное продление времени его нахождения без сознания, с моей стороны не было.
Пункт 4.4 говорит именно о продлении времени нахождения без сознания без IC-причины. В моём случае отсутствовало как намерение затягивать время, так и сами действия, которые обычно относятся к RTA. Игрок не удерживался мной длительное время, не переносился в другое место и не использовался для искусственного продления нокаута.
На основании видеозаписи считаю данное наказание как минимум спорным.
Пункт 4.4 ПП и RTA - это одно и то же нарушение (продление времени нахождения в нокауте без IC-причины). Поэтому сам факт наказания указан верным.
Даже если Вы подняли игрока буквально на секунду, это действие обнулило таймер его нокаута и тем самым продлило время, которое он проводит без сознания.
Правила не делают исключений для медиков - любое поднятие, перенос или удержание без IC-причины является нарушением пункта 4.4 ПП.
 

Personalize

Верх Низ