РАССМОТРЕНО Жалоба №7533 // Жалоба на администратора

РАССМОТРЕНО
Pasha🐬

Pasha🐬

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:96
Реакции:17
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Алехандро Романов
- Ваш ID
198-079
- ID нарушителя
989-746 Егор Чазов, но бан изначально выдавал модер, вроде Никита Браун или Брагин
- Время нарушения
23:37
- Описание ситуации
ниже
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
3.2ПП
Около казино произошла конфликтная ситуация в ходи которой я назвал человека "ублюдком" что расценила администрация как оскорбление или упоминание родных. А именно такую расшифровку как "Незаконнорождённый ребёнок (устар.)". Я считаю что администратор в данной ситуации не прав, ведь после того как он выдал бан мне на сутки, я написал репорт где разъяснил ему что никакого посыла в оскорблении родных не было. Вот все расшифровки данного слова:
Слово «ублюдок» имеет несколько значений в зависимости от контекста:
  1. Нечистокровное, непородистое животное, помесь.
  2. Человек с низменными, животными инстинктами (грубо).
  3. Незаконнорождённый ребёнок (устар.)

    В данной ситуации я не имел никакой либо цели оскорбить родных данного игрока, скажу больше сам игрок неоднократно пытался задеть моих родных словами "передавай привет посудомойке или передавай привет тому кто платит тебе коммуналку." В данной ситуации считаю вердикт администратора неверным, т.к. посыл своих слов я ему объяснил, но он решил вынести из всех расшифровок самую грубую. Даже если расценивать это слово той расшифровкой, которую применил администратор, то даже в ней нет никакого оскорбления родных. Прошу амнистировать данное наказание, либо изменить вердикт на простое оскорбление игрока, а не упоминание родных.
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Приветствую, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено и я готов выдвинуть вердикт:
Не согласен с решением администратора.
Слово, сказанное Вами в действительности не нарушает 3.2 ПП.
Наказание с Вас сниму, выдам компенсацию. Администратор будет наказан

При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ