РАССМОТРЕНО Жалоба №7526 // Бан, администрация не реагирует!

РАССМОТРЕНО
Nikos85

Nikos85

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.12.2025
Сообщения:14
Реакции:22
Баллы:85
- Ваш игровой никнейм
Никос Костин
- Ваш ID
664-404
- ID нарушителя
81020
- Время нарушения
00:14 18.05.2026
- Описание ситуации
Бан до выяснения
- Доказательства
1
- Причина выдачи наказания
Нет
Вторую неделю в бане, не по нашей вине, никто не чего не решает, только отписки шлют!
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение было передано Зам. Рук. администрации. Пожалуйста, ожидайте его ответа.
 
А

Андрей Т

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.08.2024
Сообщения:26
Реакции:11
Баллы:70
Вторую неделю в бане, не по нашей вине, никто не чего не решает, только отписки шлют!

Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение было передано Зам. Рук. администрации. Пожалуйста, ожидайте его ответа.
И полнейший игнор!! Другие заявки рассматривают а эти будто не замечают!!!
 
A

Andrey2711

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.04.2025
Сообщения:11
Реакции:4
Баллы:70
M

msdsadsadsad

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:49
Реакции:14
Баллы:25
достатчно издевательств над нашей фомой просто так забанили и ни говорите почему что и как!
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Приветствую, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено и я готов выдвинуть вердикт:
Приносим извинения за долгий ответ. Блокировка с Вас была снята. По поводу компенсаций была передана информация лидеру Вашей семьи.
При наличии уточнений или вопросов оставьте их в течение суток.
 
Nikos85

Nikos85

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:26.12.2025
Сообщения:14
Реакции:22
Баллы:85
Здравствуйте, я все понимаю, нарушили не понятно что, бан получили до разъяснения, но, по факту мы не чего не нарушили, согласен с тем что разбирались, но мы лишились недвижимости, плюс две недели боевого пропуска. Возместите мне и моей семье наши убытки пожалуйста и закроем эту тему !
 

Personalize

Верх Низ