РАССМОТРЕНО Жалоба №7524 // волки открыли титул, а евгений дм выдает

  • Автор темы Вальтер Тринадцатый
  • Дата начала
  • #225952
РАССМОТРЕНО
Вальтер Тринадцатый

Вальтер Тринадцатый

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:27.07.2024
Сообщения:164
Реакции:97
Баллы:155
- Ваш игровой никнейм
Вальтер Тринадцатый
- Ваш ID
641596
- ID нарушителя
883708
- Время нарушения
23 15
- Описание ситуации
вижу в рации: пишут, что волки открыли титул и кидают код 0. приезжаю, убиваю людей в чёрном (от них была стрельба) и получаю дм. https://www.youtube.com/watch?v=3XWk--_CbEY https://eblo.id/RybxK0D
- Доказательства
приложил
- Причина выдачи наказания
DM
17802620308661780262531320
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Здравствуйте, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Не согласен с решением администратора, за что он будет наказан.
Поскольку наказание с Вас уже снялось - выдам компенсацию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ