Vadim_Grabko
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:24
Реакции:3
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Вадим Грабко
- - Ваш ID
- 757-348
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 14:09
- - Описание ситуации
- Я ездил со своим подполковником смотрел квартиры, увидели девушку знакомую, она нас оскорбила собирались уезжать и я мискликнул и убил ее
- - Доказательства
- https://fotora.ru/uploaded/?ID=MOHUL31052026120704
- - Причина выдачи наказания
- 1.26 ОПГО
Я игрок сервера АРБАТ. Нарушил правило 1.26 ОПГО цитирую: Запрещено намеренное злоупотребление функционалом государственных структур с нарушением RP логики. [Warn]. Где я злоупотреблял функционалом гос структур. Я мискликнул случайно убив девушку. Я не хотел ее убивать, да я признаю убил. Можно было бы дать пацифиста просто. Я в первые нарушаю правило. Прошу вас наказать администратора и вернуть меня на должность Майора Полиции. Хочу учесть что я откатил свой мисклик. Я считаю что наказание не оправдано