РАССМОТРЕНО Жалоба №7515 // 1.26 ОПГО

РАССМОТРЕНО
Vadim_Grabko

Vadim_Grabko

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:24
Реакции:3
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Вадим Грабко
- Ваш ID
757-348
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
14:09
- Описание ситуации
Я ездил со своим подполковником смотрел квартиры, увидели девушку знакомую, она нас оскорбила собирались уезжать и я мискликнул и убил ее
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=MOHUL31052026120704
- Причина выдачи наказания
1.26 ОПГО
Я игрок сервера АРБАТ. Нарушил правило 1.26 ОПГО цитирую: Запрещено намеренное злоупотребление функционалом государственных структур с нарушением RP логики. [Warn]. Где я злоупотреблял функционалом гос структур. Я мискликнул случайно убив девушку. Я не хотел ее убивать, да я признаю убил. Можно было бы дать пацифиста просто. Я в первые нарушаю правило. Прошу вас наказать администратора и вернуть меня на должность Майора Полиции. Хочу учесть что я откатил свой мисклик. Я считаю что наказание не оправдано
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 566
Реакции:1 560
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 566
Реакции:1 560
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Наказание с Вас сниму, также выдам компенсацию.
Приношу свои извинения за данное нарушение.
В будущем, пожалуйста, не делайте так.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Vadim_Grabko

Vadim_Grabko

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:24
Реакции:3
Баллы:35
а восстановить на должность
 

Personalize

Верх Низ