РАССМОТРЕНО Жалоба №7505 // Выдали 2 наказания за счет одного

РАССМОТРЕНО
G

Gastritys

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:12.04.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Михаил Громов
- Ваш ID
210-518
- ID нарушителя
145-726
- Время нарушения
17:48
- Описание ситуации
Всех приветствую был посажен сначала за NRD позже было выдано DB позже спрашиваю почему мне было выдано 2 нарушние за 1 на что мне ответили что DB входит в пункт NRD что таран все дела но я не понимаю одного почему DB стало входить в NRD я спрашиваю и мне говорят за какие то габариты и все дела НО позже мне ответили что я таранил и это стало причиной уважаемая администрация почему DB входит как NRD что я таранил машину тогда выдайте за NRD это больше подходит чем DB
- Доказательства
https://youtu.be/lGejJspG9S0
- Причина выдачи наказания
DB NRD RB
а шо
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 559
Реакции:1 560
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: не совсем согласна с решением Администратора.

В данной ситуации, если рассматривать эпизод с точки зрения того, что Вы таранили автомобиль, превышающий Ваш по габаритам, следовало ограничиться лишь наказанием за NRD.
Приношу Вам свои извинения за этот инцидент. Учитывая уже отбытый Вами срок, остаток наказания будет аннулирован. Кроме того, Вам будет выдана компенсация в виде ивентовых кейсов.
С администратором, допустившим ошибку, будет проведена разъяснительная работа.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ